Kategori : ADVERTISING
Nama Pengirim : REPUBLIC GRAFIKA
Kota : SURABAYA
No. Handphone : 03191366266
Website : http://republic-grafika.co.cc

REPUBLIC GRAFIKA SURABAYA
THE BEST QUALITY and GOOD SERVICE

Kami merupakan perusahaan ADVERTISING yang bergerak di bidang OFFSET CETAK dan DIGITAL PRINTING baik INDOOR maupun OUTDOOR, kualitas dan ketepatan waktu merupakan PRIORITAS UTAMA.

Produk/jasa yang dihasilkan Republic Grafika adalah sebagai berikut :

1. Printing
___Outdoor ((Spanduk, billboard, neon box, sticker (vinyl, ritrama, one way vision), backdrop, banner, dll))
___Indoor ((Poster, id card, kartu nama, pin, invitation, flyer, print acrylic, sticker, print photo (kanvas, photo paper, inkjet paper), banner, dll))
2. Percetakan
___Offset ((Brosur, undangan, flyer, poster, kalender, dll))
___Sablon ((Brosur, undangan, kop surat, kartu nama, kalender, poster, nota, surat jalan, memo, stempel, spanduk, buku, paper bag, bendera, kaos, dll))
3. Graphic Design
___Menerima jasa Desain Grafis dan Desain Website.

Kecewa karena HASIL CETAK tidak sesuai dengan DESAIN yang anda buat tidak akan anda temui disini!!

Republic Grafika Melayani seluruh wilayah Nusantara :
Sumatera, Banda Aceh, Lhokseumawe, Sabang, Subulussalam, Nias, Samosir, Tapanuli, Binjai, Medan, Bengkulu, Jambi, Riau, Pekanbaru, Mentawai, Bukittinggi, Padang, Sawahlunto, Palembang, Lampung, Metro, Bangka Belitung, Pangkal Pinang, Riau, Bintan, Karimun, Batam, Tanjung Pinang, Jawa, Banten,Tangerang, Cilegon, Serang, Jawa Barat, Bandung, Bekasi, Bogor, Cirebon, Garut, Majalengka, Purwakarta, Sukabumi, Sumedang, Tasikmalaya, DKI Jakarta, Kepulauan Seribu, Jawa Tengah, Demak, Jepara, Magelang, Pati, Pekalongan, Purbalingga, Semarang, Salatiga, Surakarta, Bangkalan, Banyuwangi, Blitar, Bojonegoro, Bondowoso, Gresik, Jember, Jombang, Kediri, Lamongan, Lumajang, Madiun, Magetan, Malang, Kepanjen, Mojokerto, Nganjuk, Ngawi, Pacitan, Pamekasan, Pasuruan, Ponorogo, Probolinggo, Sampang, Sidoarjo, Situbondo, Sumenep, Trenggalek, Tuban, Tulungagung, Batu, Blitar, Madiun, Yogyakarta, Bantul, Gunung Kidul, Wonosari, Wates, Sleman, Bali, Badung, Bangli, Singaraja, Gianyar, Negara, Karangasem, Klungkung, Tabanan, Denpasar, Nusa Tenggara Barat, Bima, Dompu, Lombok, Mataram, Praya, Sumbawa Besar, Nusa Tenggara Timur, Ende, Larantuka, Kupang, Manggarai, Ruteng, Borong, Seba, Maumere, Tambolaka, Timor Tengah, Soe, Kefamenanu, Kupang, Kalimantan, Ketapang, Pontianak, Singkawang, Paringin,Banjar Martapura, Barito Kuala, Marabahan, Hulu Sungai, Kotabaru, Batulicin, Tapin, Rantau, Banjarbaru, Banjarmasin, Barito, Kapuas, Sampit, Palangka Raya, Berau, Kutai, Tenggarong, Sangatta, Malinau, Nunukan, Paser, Tana Tidung, Balikpapan, Bontang, Samarinda, Tarakan, Sulawesi, Gorontalo, Marisa, Bone Bolango, Gowa, Kepulauan Selayar, Luwu, Pangkajene, Tana Toraja, Makassar, Palopo, Parepare, Rumbia, Buton, Bau-Bau, Konawe, Muna, Wakatobi, Kendari, Banggai, Donggala, Morowali, Poso, Toli-Toli, Palu, Bolaang, Sangihe, Minahasa, Bitung, Kotamobagu, Manado, Tomohon, Mamasa, Mamuju Mamuju, Maluku, Kepulauan Aru, Saumlaki, Ambon, Tual, Halmahera, Weda, Labuha, Ternate, Tidore, Papua, Asmat, Biak, Kigamani, Intan Jaya, Jayapura, Sentani, Jayawijaya, Wamena, Serui, Merauke, Mimika, Timika, Nabire, Pegunungan Bintang, Puncak Jaya, Kotamulia, Sarmi, Botawa, Jayapura, Manokwari, Soron, Teluk Bintuni Wondama, Sorong, dll

REKAN KERJA REPUBLIC GRAFIKA Antara lain :
Cahaya teknik (Surabaya) Hezzel Fram (Bengkulu) Agen pulsa CKM (Gersik) Bengkel Ivan Motor ( Surabaya) Plaza Gransindo (Surabaya) MD Mata Dunia (Surabaya) ActionCOACH business Coaching Pakuwon (Surabaya) BANK Papua (jayapura) PT Soman Platinum INternasioanl (surabaya) Meta Printing (surabaya) Pondok Modern Babussalam (Ponorogo) Yayasan Mandiri Sakina (ASSAKINAH) ponorogo CV Dwi karya Prasetya ( Surabaya ) PT Indoprima Putra Pratama ( surabaya ) CV Kristar ( Surabaya) PT SMBC UMRO ( sidoarjo) CV Mitra Gemilang Mahmur (surabaya) MI KRESNA (Ponorogo) dll.

***_RESELLER OPEN_***

Office :
Jl.Sepat Lidah Kulon 1 No 216.
Kec.Lakarsantri Jawa Timur-Surabaya
03191366266, 03131100421
FB : percetakan republic grafika
FB : percetakan surabaya
Email/ twiter: republicgrafika@ymail.com
Site : republic-grafika.co.cc
Direct Call
Esia. 03191366266
Flexi. 03131100421
Indosat. 085755204272
Indosat. 085648244115
Indosat. 085730999404
Telkomsel. 081515151753
XL. 08195532789
Pin BB. 233268F0

pencarian yang datang:

cetak stiker murah di blitar Digital printing kanvas di blitar info digital printing wilayah blitar kursus desain grafis di blitar lowongan percetakan krtas d ponorogo percetakan di blitar percetakan kota ponorogo

Filed under: Jasa Cetak